XVII КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ РОССИИ

XVII КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ РОССИИ 
с международным участием
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕДИАТРИИ»
III ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ ПО РЕДКИМ БОЛЕЗНЯМ
IV ФОРУМ ДЕТСКИХ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР
21-я МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВЫСТАВКА «ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА – 2014»
Москва, 14-16 февраля 2014 года

XVII КОНГРЕСС ПЕДИАТРОВ РОССИИ

с международным участием

«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПЕДИАТРИИ»

III ЕВРАЗИЙСКИЙ ФОРУМ ПО РЕДКИМ БОЛЕЗНЯМ

IV     ФОРУМ ДЕТСКИХ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР

21-я МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ВЫСТАВКА «ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ И РЕБЕНКА – 2014»

Москва, 14-16 февраля 2014 года

 

Участники Конгресса, оплатившие регистрационный взнос, имеют право на:

 

•        получение Сертификата участника профильной Школы Конгресса;

•        участие в научно-практических мероприятиях Союза педиатров России в течение года;

•        присутствие на всех заседаниях и симпозиумах Конгресса;

•        получение папки со всеми официальными материалами Конгресса;

•        получение бейджа участника Конгресса;

•        размещение тезисов в сборнике материалов Конгресса;

•        бесплатное получение всех номеров журналов «Вопросы современной педиатрии», «Педиатрическая фармакология», а также других информационных материалов Союза педиатров России;

•        получение высококвалифицированной помощи в консультациях пациентов от ведущих педиатров России;

•        публикацию научных материалов вне очереди в журналах Союза педиатров России, входящих в список рецензируемых ВАК при Министерстве образования и науки РФ.

 

Оплата 

тезисов

Тезисы, присланные до 30.11.2013 г., публикуются бесплатно. Для публикации тезисов, присланных после 30.11.2013 г., необходимо перевести сумму в размере 150 рублей на расчетный счет Общественной организации «Союз педиатров России» или оплатить регистрационный взнос, в который входит сбор за публикацию одних тезисов. Копия платежного поручения об оплате сбора за публикацию тезисов должна быть выслана по адресу Общественной организации «Союз педиатров России» с указанием на бланке платежного поручения фамилии первого автора и названия мероприятия. Оплаченные тезисы должны поступить в Оргкомитет не позднее 13.12.2013 г. О регистрации тезисов в системе Вы получите автоматическое уведомление.

В связи с повышением в последние годы интереса к результатам научных работ российских педиатров, многочисленными запросами как отдельных представителей зарубежных педиатрических ассоциаций, так и наиболее известных электронных ресурсов, Союз педиатров России предоставляет авторам возможность публикации тезисов на русском и английском языках. Если Вы хотите воспользоваться этой возможностью, направляйте тезисы на двух языках.

Тексты тезисов принимаются только в электронном виде следующими способами:

1) через сайт Союза педиатров России: www.pediatr-russia.ru, раздел «Новости» – «XVII Конгресс педиатров России» (прямая ссылка на страницу: http://www.pediatr-russia.ru/ spr_kongress2014.html);

2) через сайт Научного центра здоровья детей: www.nczd.ru, раздел «Новости» – «XVII Конгресс педиатров России» (прямая ссылка на страницу: http://www.nczd.ru/tezis.phtml).

Тезисы участников проекта «Детская медицинская сестра» и IV Форума детских медицинских сестер принимаются отдельно, следующими способами:

1)      через сайт Союза педиатров России: www.pediatr-russia.ru, раздел «Новости» – «XVII Конгресс педиатров России» (прямая ссылка на страницу: http://www.pediatr-russia.ru/spr_kongress2014.html);

2)      через сайт Научного центра здоровья детей: www.nczd.ru, раздел «Новости» – «XVII Конгресс педиатров России» (прямая ссылка на страницу: http://www.nczd.ru/tezism.phtml).

Для передачи тезисов в Оргкомитет надо зайти на любой из указанных сайтов в соответствующий раздел или последовать по прямой ссылке, набрав ее в адресной строке Вашего браузера. После этого на открывшейся странице отправки тезисов выбрать нужное количество авторов и подтвердить кнопкой «Ок». Далее следует заполнить все необходимые разделы, строго следуя указаниям системы администрирования сайта. Особое внимание просим обратить на правильное заполнение полей с Вашей контактной информацией.

Работы, присланные по факсу, на дискете или позже установленного срока, приниматься не будут. Оргкомитет вправе отказать в публикации материалов, не соответствующих тематике Конгресса, не получивших положительную рецензию научного комитета Конгресса или имеющих рекламную направленность. В таких случаях оплата за публикацию не возвращается. Подтверждение публикации тезисов высылается контактному лицу до 14.01.2014 г.

Лучшие, по мнению научных консультантов, тезисы будут отмечены логотипом Союза педиатров России, а их авторы получат возможность представить свои работы на постерной сессии Конгресса.

Работы, присланные до 30.11.2013 г., публикуются бесплатно (но не более 3 работ одного автора).


Google