Электронная медкарта ONDOC оформила партнерство с медицинской системой IDENT

Бесплатная электронная медкарта ONDOC заключила партнерское соглашение с компанией-разработчиком медицинской информационной системы IDENT. Это существенно расширяет количество клиник, сотрудничающих с ONDOC.

С помощью специального стоматологического сервиса ONDOC Dent и его простой интеграцией с МИС, стоматологии смогут оставаться на связи со своими пациентами, а пациенты – получать информацию о лечении в свою персональную медкарту, которая доступна им в мобильном приложении и с сайта.

Клиентам IDENT теперь еще проще заказать интеграцию с ONDOC. При установке программного обеспечения в клинике можно настроить передачу данных в ONDOC для желающих пациентов. При этом врачу и администратору не потребуется совершать никаких дополнительных действий. Обучаться работе с ONDOC не нужно: система IDENT автоматически передает сведения из ЭМК в смартфон пациента.

Актуальная стоматологическая карта приходит сразу после приема в партнерской клинике, которая работает с IDENT:

ONDOC, IDENT, Электронная медкарта,
Электронная медкарта ONDOC оформила партнерство с медицинской системой IDENT

Электронная стоматологическая карта ONDOC Dent – один из проектов команды ONDOC. Этот продукт решает важную проблему доступа к данным о здоровье пациента, как для врачей, так и для самих пациентов. ONDOC Dent – это первый проект такого рода именно для стоматологической практики.

Сервис ONDOC был запущен в феврале 2015 и постоянно развивается. Сейчас им пользуются более 55 000 человек. Активно проводится подключение современных многопрофильных клиник.

Разработка таких продуктов как электронная стоматологическая карта, их интеграция с МИС и использование на практике — будущее частного здравоохранения.

Сайт компании: https://ondoc.me

Приложение ONDOC Dent в AppStore можно скачать тут