В России заработала электронная стоматологическая карта ONDOC Dent

стоматологическая карта, ONDOC Dent
В России заработала электронная стоматологическая карта ONDOC Dent

В июне 2015 разработчики бесплатной электронной медкарты ONDOC с расширенными возможностями запустили новый продукт для работы со стоматологической медицинской информацией. Это сервис ONDOC Dent. С помощью него стоматологии смогут оставаться на связи со своими пациентами, а пациенты – получать информацию о лечении в свою персональную медкарту, которая доступна в мобильном приложении и с сайта.

В приложении ONDOC Dent есть функции поиска клиник по фильтрам геолокации и медицинскому направлению. Это позволит легко выбрать нужного врача и записаться на прием. Результаты посещений партнерских клиник после заполнения электронной медицинской карты стоматологом автоматически передаются в профиль пациента ONDOC Dent.

Посещая партнерские стоматологии, пациенты всегда смогут узнать, какой зуб им лечили, у какого удалены корни, на какую анестезию у них нет побочной реакции. Сервис ONDOC постоянно расширяет список партнеров. Первым партнером продукта ONDOC Dent стала современная стоматологическая клиника “Аллегро” в Санкт-Петербурге.

Электронная стоматологическая карта ONDOC Dent – один из проектов команды ONDOC. Запуск такого продукта – большой шаг на пути к улучшению качества медицинских услуг в России. ONDOC решает важную проблему доступа к данным о здоровье пациента как для врачей, так и для самих пациентов.

Все проекты ONDOC:

  • Бесплатные, работают в веб-версии и в мобильном приложении;
  • Предоставляют информацию о приеме и курсе лечения для пациента в профиле ONDOC сразу после приема;

Сервис ONDOC был запущен в феврале 2015 года и постоянно развивается. Сейчас им пользуются более 35 000 человек. Веб-версия и мобильное приложение ONDOC содержит базу из врачей и клиник.

Компания активно поддерживает в России глобальный тренд по увлечению собственным здоровьем, и стремится менять отношение к профилактике и ранней диагностике заболеваний.

Сайт компании: https://ondoc.me

Приложение ONDOC Dent в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/ondoc-dent-zapis-k-stomatologu/id995212813?mt=8