По заявлению национального центра реагирования по лихорадке Эбола в Сьерра-Леоне, в одном из городов страны от лихорадки скончалась девушка.
Первые клинические симптомы инфекционного заболевания обнаружили у 16-летней девушки еще на прошлой неделе, однако госпитализировали ее спустя несколько дней. Девушка скончалась в медицинском центре.
В национальном центре заявили, что были готовы к плохому исходу, но тем не менее расстроены, что не смогли спасти жизнь девушки.
До этого СМИ писали, что в Сьерра-Леоне подтвердили три новых случая инфекционного заболевания лихорадкой Эбола.
Учредитель сетевого издания (Medical Insider), главный редактор, автор статей.Врач ультразвуковой диагностики в СЗЦДМ, г. Санкт-ПетербургE-mail для связи - info@medicalinsider.ru